Поступление льняного масла. Новинка - порошок топинамбура

 

Сегодня мы снова получили свежайшее льняное масло холодного отжима из Калининска!

          

 

Также в наличии есть:
Новинка!
Льняное масло - незаменимый продукт питания для поддержания здоровья всего организма.
1-2 столовые ложки льняного масла в день обеспечивают суточную потребность в ненасыщенных жирных кислотах, которые являются компонентами мембраны клетки и стимулируют ее жизнедеятельность, активизируют обновление клеток организма. 
Также льняное масло необычайно полезно для сердечно-сосудистой и пищеварительной систем, а также для укрепления иммунитета.
Льняное масло и льняная мука - незаменимы в программах снижения веса, т.к. масло нормализует жировой обмен и способствует медленному, но устойчивому снижению веса, а льяная мука - прекрасный сорбент и стимулятор пищеварения.

О пользе льняного масла
О пользе льняной муки

 

Не менее ценно льняное масло и в качестве средства ухода за телом, лицом и волосами.
Благодаря своему уникальному составу, льняное масло оказывает антиоксидантное, регенерирующее, противовоспалительное, ранозаживляющее воздействие, является прекрасным средством питания, увлажнения, смягчения и защиты кожи тела, рук и лица.

За счет своих целебных свойств, применение льняного масла подходит любому типу кожи, быстро снимает раздражение, что особенно актуально для чувствительной кожи, способствует быстрому заживлению ран, синяков, ушибов, ожогов, устраняет бородавки, кровоподтеки. Просто в течение дня по три-четыре раза необходимо смазывать пораженные участки небольшим количеством масла. Таким же образом масло применяют для лечения псориаза, аллергических высыпаний, лишаев и других заболеваний кожи.

Приобрести эти замечательные продукты можно в нашем магазине по адресу: ул. Пугаческая, д. 161, оф. 607, т. 8-927-121-79-77 и 8-917-205-86-70 или сделав заказ в Интернет-магазине Аюрведа в Саратовеи мы с удовольствием доставим его в удобное место и время.

28 Mar 2016