Поступление лечебных массажных масел

 

Поступила серия лечебных аюрведических масел.


Аюрведические лечебные масла — это древние рецептуры, применяемые для лечения и профилактики заболеваний в течение многих сотен лет.

Каждое масло состоит только из натуральных растительных компонентов, обладает широким спектром действия и решает множество различных проблем, но при этом по-своему уникально.

Эти масла будут интересны не только профессиональным массажистам, но и всем, кто заботится о своем здоровье, но не имеет профессиональных навыков массажа.

Даже простое втирание этих масел в кожу принесет значительный эффект, а при регулярном применении уйдут боль и скованность, улучшится состояние кожи, мышц и внутренних органов, укрепятся кости и суставы.

Профессиональный массаж с этими маслами — по истине целительная процедура. Его эффективность заметна с первого сеанса, а курс массажа с применением различных масел для разных частей тела восстановит весь организм, укрепит нервную систему и избавит от стресса. И эффект продлится очень долго.

В наличии:

Масла для массажа тела.

- Дханвантрам Тайлам. Мягкое укрепляющее действие на кости и мышцы. Особенно полезно во время беременности. Подходит для массажа младенцев.

- Карпурад тайлам. Имеет в составе камфарное масло. Обладает выраженным согревающим и мощным расслабляющим эффектом. Рекомендуется для массажа при артритах и артрозах, повреждении связок, мышечных спазмах, онемении.Обладает антисептическим и разогревающим действием. Расслабляет мышцы, снимает болезненные ощущения.

- Коттамчукади тайлам. Используется при всех видах ревматических проблем и в качестве их профилактики. Восстанавливает кровоснабжение всех органов и тканей, выводит токсины. Эффективно для быстрого снижения веса.

- Кширабала Тайлам. Эффективно для снятия напряжения, усталости и головных болей, рекомендуется использовать при бессоннице. Идеальное средство для массажа головы и Широдхары. Имеет охлаждающий эффект.

- Сахачаради Тайлам. Эффективное средство по уходу за ногами. Быстро и эффективно восстанавливает кровообращение и питает сосуды, снимает отеки.

- Маханараяна Тайлам. Изготовлено из 34 растений. Является тоником и афродизиаком для мужчин. Применяется при всех типах ревматических проблем. Эффективно при общей усталости, согревает, нормализует кровообращение.

- Баласвагандхади Тайлам. Эффективный женский тоник. Масло нормализует работу женского организма, стимулирует внутренние органы, способствует зачатию, нормализует работу женской половой сферы, снимает боли

 

Масла от кожных проблем.

- Масло Псория. Предназначено для кожи с выраженными косметическими недостатками и проблемами - шелушение, зуд, эрозии, трещины, отеки и подобные проблемы.

- Масло Ним. С успехом применяется при различных кожных заболеваниях (экзема, псориаз, нейродермит, лихорадка, крапивница), а также при обработке ран, пролежней и порезов, против укусов насекомых.

 

Масла для головы и волос.

- Масло Брингарадж с кокосом. Предназначено для ухода за сухим, ломкими и поврежденными волосами.

- Масло Дандрофф (Свежая волна). Эффективное средство против перхоти.

 

Указанные эффекты — лишь немногое из того, чем полезны эти замечательные масла.

Подробнее узнать об их пользе, составе и особенностях применения, а также сделать заказ можно здесь: http://ayurvedasaratov.ru/catalog/Masla.

18 Sep 2015