Поступление благовоний Satya


Ура, дождались!
Снова в продаже наши любимые благовония!




Благовония марки «Satya»  намного мягче по аромату, чем большинство популярных индийских угольных благовоний. Особенность этих агарбати заключается в том, что даже в закрытом помещении их аромат достаточно спокойно переносится людьми, обычно тяжело воспринимающими любые незнакомые, восточные или резкие запахи.

В наличии:
  • Благовония Satya SUPER HIT, 10 г - благовония «Super Hit» в линейке «Satya», наряду с благовониями «Nag Champa», разделяют почетное первое место и обладают и ароматом и качествами, достойно соответствующими своему названию! Прекрасный мягкий обволакивающий аромат с эффектом полной релаксации!
  • Благовония Satya Vishwa Shanti, 20 г (ваниль, корица, карамель) - имеют в основе своего аромата мягкие сладкие ванильные нотки с чуть заметными оттенками корицы и сладкой карамели и обладают характерными для своих составляющих, сильными релаксационными свойствами, способными поднимать настроение, освобождая ум человека от грусти и плохих мыслей.Вишва – космос, космическое пробуждённое сознание живого существа; шанти – спокойствие, умиротворение.
  • Благовония Satya NAG CHAMPA, 10 гр - пряный, сладкий, вечерний, терпко-свежий аромат. Способствует духовному поиску, открывает каналы ясновидения, повышает интуицию, дарит ощущение молодости.
  • Благовония Satya NATURAL, 10 гр,  45 гр - аромат сладкий, цветочный, терпко-свежий. Палочки обладают согревающим, чутким ароматом и успокаивающим действием, пробуждающим светлое начало и веру в себя.

Агарбатти под маркой Satya производит один из ведущих и авторитетных производителей в области благовоний - центр Shrinivas Sugandhalaya, располагающейся при ашраме всемирно известного гуру Саи Бабы на юге Индии, в городе Бангалор. Эта компания с 1965 года выпускает множество замечательных ароматов под маркой. В состав благовоний Satya входят такие натуральные компоненты, как цветочная пыльца, специи, травы, измельченные орехи, масала, смола (канифоль).

Благовония Satya обладают прекрасными и сильными ароматами, которые легко почувствовать даже через закрытую коробку, и отличаются долгим временем горения.
В нашем магазине вы найдете различные благовония со сладкими, легкими, холодными, терпко-свежими ароматами, которые идеально подойдут для медитаций, занятий йогой, успокоения ума и гармонизации пространства.

В нашем Центре Вы сможете по достоинству оценить эти замечательные благовония и подобрать то, что подходят именно Вам. Также Вы можете сделать заказ в Интернет-магазине, и мы доставим его в удобное Вам место и время.

29 Jan 2016