Масло для волос Сангамрит | Sangamrit hair Oil | 100 мл | Sangam Herbals
нет в наличии
0
Средний рейтинг

Масло для волос Сангамрит | Sangamrit hair Oil | 100 мл | Sangam Herbals

Масло для волос Сангамрит | Sangamrit hair Oil | 100 мл | Sangam Herbals
415 руб.
Живительная сила гималайских трав для красоты и здоровья волос. Восстанавливают природную силу, здоровый блеск, мягкость и шелковистость.
Описание

Масло для волос Сангамрит великолепно ухаживает за волосами и кожей головы препятствуя выпадению волос, укрепляя корни и стимулируя рост волос. Эффективно устраняет перхоть и препятствует ее появлению. Предупреждает раннее появление седины. Способствует сохранению натурального цвета волос, восстанавливает их природную силу, упругость и мягкость.

 

Активные ингредиенты


Бринградж
Одно из самых эффективных и востребованных растений для волос. Аюрведа рекомендует Бринградж как действенное омолаживающее средство, предупреждающее процессы старения волос, костей и ногтей. Масло из Бринграджа, незаменимо при выпадении волос, предотвращает облысение, устраняет седину, улучшает  структуру волос, делает их густыми, сильными и пышными, придает волосам здоровый блеск.
 

Вишня колокольчатая
Великолепный источник витаминов С, РР, В1, каротина, фолиевой, органических кислот, меди, калия, магния, железа. Обладает омолаживающими свойствами. Смягчает, тонизирует и активно  стимулирует  процессы регенерации кожи головы и структуры волос. Приводит в норму секреторную функцию сальных желез. Устраняет излишнюю жирность и сальность волос, кожи головы. Восстанавливает шелковистость и пышность волос.
 

Симплокос кистевидный
Признанное в аюрведе  «растение красоты», считается божественным растением, наделяющее свежестью и жизненной силой, одаряя красотой и привлекательностью.  В аюрведических трактатах его почтительно называли shavaro — «делающий тело,его форму и волосы очень привлекательными». Весьма полезно для восстановления упругости, тонуса и эластичности волос, возвращения им утраченного блеска и мягкости, поддержания достаточного увлажнения, оздоровления непосредственно волосяного стержня. Эффективно восстанавливает сухие, секущиеся кончики волос, устраняет  их ломкость и тусклый цвет.
 

Сида сердцелистная
Одно из незаменимых растений Аюрведы. С санскрита его название переводится как «сила». Признанное омолаживающее средство, способное возвратить свежесть и обаяние, улучшить тонус кожи и волос. Обладает прекрасными смягчающими и тонизирующими качествами, прекрасный антисептик, снимает раздражения и воспаления кожи, устраняет зуд, регулирует секрецию сальных желез кожи, устраняет перхоть и излишнюю жирность волос.
 

Солодка гладкая
Обладает прекрасными косметическими свойствами как для кожи, так и для оздоровления, укрепления волос. Способствует глубокой регенерации клеток кожи, что делает ее особо популярной для антивозрастных процедур. Придает особое сияние коже, устраняет воспаления, зуд и раздражения кожи, поддерживает водно-жировой балланс кожи, активна против перхоти. Предотвращает облысение, поседение, значительно уменьшает выпадение волос, способствует росту волос. Придает им силу, естественный, здоровый блеск и мягкость.
 

Лотос орехоносный
Лотос соединяет в себе все проявления жизни и наполнен богатейшим набором флавоноидов, алкалоидов, микроэлементов, биоактивных веществ и витаминов. Оказывает выраженное омолаживающее действие на кожу, способствует глубокой регенерации клеток кожи, волосяной луковицы, увлажняет, питает кожу и волосы, восстанавливает волосяной стержень, очищает кожу головы,предупреждает появление перхоти.
 

Бибхитаки
В переводе с санскрита «трава, забирающая страх болезни». Насыщена сапонинами и фитостероидами, омолаживает, улучшает структуру кожи и волос, устраняет жирный блеск волос,  борется с  себорей, очищает от перхоти, прекрасный анетисептик, очищает и защищает кожу головы, волосяной фоликул; предупреждает появление седины, укрепляет волосы, способствует активному  росту волос, придает силу волосам, улучшает структуру волоса. Особенно эффективна для тонких и «утративших силу» волос, делает их более обьемными, крепкими, пышными.
 

Амла
Чудесное растение, на санскрите часто именуют «сиделкой» за способность сохранять, преобразовывать и возрождать  «жизненную силу»; поистине кладезь витаминов А, РР и особенно вит. С. Амла самый богатый природный  источник вит. С, микроэлементов, биофлавоноидов, полифенолов,каротиноидов. Полезные вещества непосредственно проникают к волосяной луковице, укрепляя ее, способствуя здоровому, быстрому росту волос, предупреждают раннюю седину, ломкость и истощение волос. Питают сам волос, улучшают его структуру, оздоровляют стержень волоса, придают силу и здоровый блеск истощенным волосам.
 

Брами
«Уравновешивающее» растение, является одним из основных аюрведических средств против выпадения волос, избавления от перхоти и усиления роста волос; улучшают структуру волос, питают и «приглаживают» волосяные чешуйки, выравнивая блеск и шелковистость волос, воздействует  как кондиционер, улучшая гладкость и пышность волос.
 

Шамбала
Изумительное растение по набору микроэлементов и витаминов: цинк, магний, железо, калий, фосфор, витимины гр. В, РР, С – максимум необходимых веществ для укрепления волос и активизации их роста. Шамбала особо рекомендуется для предотвращения облысения, выпадения волос. Действие шамбалы на ослабленные, выпадающие волосы весьма благотворно,они становятся густыми, блестящими и здоровыми. Заметно улучшается внешний вид волос.
 

Ниим
В Индии его считают панацеей, часто именуя «деревенской аптекой» либо «божественным даром». Содержит большое количество активных соединений. Великоле пно ухаживает за кожей головы и волосами. Очищает и оздоровляет кожу головы, поддерживает здоровье сальных желез кожи в надлежащем состоянии. Активизирует капиллярный кровоток и циркуляцию лимфы в коже,  укрепляет волосы, препятствует их выпадению, усиливает рост, устраняет перхоть.
 

Куркума длинная
Мощный антиоксидант, противовоспалительное и антибактериальное средство; богата эфирными и жирными маслами, куркуминами, особенно высоко содержание железа, магния , калия, вит. С, В6 и Е. Великолепно очищает кожу головы, проникая глубоко в поры. Обладает особым «горячим» эффектом, усиливая капиллярный кровоток  и активируя обменные процессы в коже головы. Питает волосяные фолликулы, аметно укрепляет волосы и избавляет от перхоти, возвращает силу поблекшим, ослабленным волосам.
 

Гибискус
Редкая роскошь витаминно-минерального состава гибискуса делает его особо привлекательным для ухода за кожей и волосами. Флавоноиды, полифенолы, витамины С,РР,В1, органические кислоты: яблочная, лимонная, винная, изолимонная; магний, железо, цинк, кальций. Особо полезен для истощенных, тонких и ослабленных волос. Заметно улучшает их состояние, останавливает выпадение волос, возвращает им «жизненную силу».
 

Колоцинт
Редкое по набору полезных веществ растение: гликозиды, смолы, белки, жирные масла и целебные микроэлементы; богат антиоксидантами, среди которых каротин, ниацин и др. Оказывает великолепное увлажняющее, обогащающее воздействие на волосы и кожу. Устраняет перхоть. Питает волосяную луковицу, обладает целительным свойством для стержня волоса и волосяных чешуек, что улучшает структуру волос; оказывает восстанавливающее действие на сухие, слабые, истонченные волосы, устраняет секущиеся кончики.
 

Манджишта сердцелистная
Особо ценима в Аюрведе благодаря своим восстанавливающим, кровоочистительным, антисептическим, омолаживающим свойствам. Нормализует микроцеркуляцию крови и лимфы кожи головы, что дает  полноценное питание корням волос, великолепно стимулирует рост волос, очищает кожу головы, устраняет перхоть и кожный зуд, успокаивает раздраженную кожу, препятствует появлению ранней седины и выпадению волос. Особенно хороша для восстанавления истощенных, поврежденных волос.
 

Розмарин лекарственный
Обладает великолепными очищающими, тонизирующими и омолаживающими свойствами. Эффективен против выпадения волос, очищает кожу головы, борется с перохотью, зудом, себореей, устраняет жирный блеск, способствет сохранению свежести волос. Стимулирует регенерацию и ускоряет рост волос. Укрепляет волосяные луковицы, способствует росту и густоте волос. Великолепно увлажняет и восстанавливает их структуру, устраняет секущиеся кончики, возвращает силу и здоровый цвет источенным, тусклым волосам.
 

Кунжутное масло
Издревле ценится за свои лечебные свойства. Оно поистине кладезь полезных веществ: органические кислоты полинасыщенные и насыщенные, антиоксидант сезамин, витамины А, С, Е, гр. В, богатый минеральный состав – фосфор, магний, железо, цинк, кальций. Прекрасно восстанавливает ослабленные (в том числе и после химических завивок), истощенные локоны, возвращая им силу и здоровый мягкий блеск. Помогает устранить нежелательную жирность кожи, очищает от перхоти, борется с себореей. Усиливает капиллярный кровоток кожи головы, что способствует дополнительному питанию волосяных фолликулов и стимуляции роста волос. Содержание магния в кунжутном масле эффективно расслабляет мышцы головы, способствуя  насыщению волосяных луковиц полезными веществами, их полноценному питанию. Заметно укрепляет волосы, усиливает их рост и улучшает структуру волос.
 

Сандаловое масло
«Священное масло», его относят к ароматам Луны, способствующим хорошим, чистым сновидениям, раскрытию интуиции и духовной глубины.
 

Свойства


  •  предотвращает преждевременное появление седины; 
  •  способствует росту волос;
  •  предотвращает выпадение волос;
  •  препятствует образованию перхоти.


Инструкция по применению


Нанесите несколько капель масла на кончики пальцев, затем тщательно, нежными и энергичными массажными движениями втирайте масло в корни волос. Нанесите масло на кончики и по всей длине волос, аккуратно распределите его по волосам с помощью расчески. Для более выраженного эффекта, перед употреблением,  рекомендуется слегка подогреть масло до комфортной температуры и массировать кожу головы не менее 10-15 мин. Прикройте волосы шапочкой для душа и утепленным колпаком.  Оставьте целительное масло на волосах  от 40 мин до 2 ч., после чего тщательно промойте шампунем. 
 

Состав


Бринградж (Eclipta alba), Вишня колокольчатая (Prunus puddum), Симплокос кистевидный  (Symplocos racemosa), Сида  седцелистная (Sida cordifolia), Солодка гладкая (Glycyrrhiza glabra), Лотос орехоносный  (Nelumbo nucifera), Бибхитаки(Terminalia bellirica), Амла (Emblica officinalis), Бакопа мелколистная (Bacopa monnieri), Шамбала (Trigonella foenumgraecum), Ниим (Azadirachta indica), Куркума длинная (Curcuma longa), Гибискус (Hibiscus rosasinensis), Колоцинт  (Citrullus colocynthis schrad), Манжиста сердцелистная(Rubia cordifolia), Розмарин лекарственный  (Rosmarinus officinalis), Кунжутное масло (Sesamum indicum) , Масло сандала (Sugandhit Dravya) антиоксидант ВНТ.

Производитель


Sangam Herbals, Индия

Характеристики
Бренд
Sangam Herbals
Доставка
САМОВЫЗОЗ
По адресу: г. Саратов, ул. Университетская, д. 36
пн-сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 15:00 

0 руб.
ДОСТАВКА
При сумме заказа более 1500 рублей бесплатная
доставка по Саратову и Энгельсу.
0 руб.
ПОЧТА РОССИИ, СДЭК
Отправка осуществляется по полной предоплате. Указана приблизительная стоимость доставки. Точную сумму вам сообщат после расчета стоимости.
350 руб.
Отзывы
0
Средний рейтинг товара
У этого товара еще нет отзывов.
Вы приобрели товар? Поделитесь своим мнением с другими и возможно вы поможете кому-то сделать правильный выбор!