Al Rehab Perfumes
Всего 73 товара
История компнии  Al Rehab Perfumes берет свое начало в 1975 году на побережье Красного моря в древнем арабском городе Джидда, славящемся многовековой историей, прекрасной природой и очаровательными пляжами. 
Спустя много лет упорной работы компания стала одним из лидеров парфимерного рынка не только Ближнего Востока, но и Европы.
На основе многолетних изысканий и опытов в области парфюмерного искусства эксперты Al Rehab создали особую линию инновационных духов, обладающих особым колоритом и характерными богатыми ароматами. Парфюмерия Аль-Рехаб гармонично объединяет в себе древние традиции Востока и элегантный стиль Запада.
Al Rehab несет ответственность за обеспечение высокого качества своих духов. Лозунг компании звучит так: «Качество по доступным ценам для всех». Продукция компании выделяется среди других, и продается во всех уголках земного шара.
Арабские масляные духи Al Rehab - это чудесная смесь на основе натуральных масел. Требуется буквально маленькая капелька, чтобы создать потрясающий легкий аромат практически на весь день. При соприкосновении с водой аромат усиливается, раскрываясь словно бутон прекрасного цветка.