Поступление ЭКО-продуктов

 

Большое поступление ЭКО-продуктов!

Мы продолжаем пополнять рацион качественными ЭКО-продуктами.

Поступили живые крупы Здороведа, быстрые котлеты и супчики Вкусное дело, тростниковый сахар Сахараджа и рис басмати Каджурахо.

 

У Здороведы сразу две новинки:

  • Маш (мунг), 400 гр. Это прекрасно сбалансированный по витамино-минеральному составу продукт, регулярное употребление которого укрепляет сердечно-сосудистую систему, нормализует артериальное давление, укрепляет и повышает эластичность стенок вен и артерий, предупреждает образование раковых клеток. Незаменим для больных сахарным диабетом. В сочетании с рисом басмати применяется для детоксикации организма. Подходит для проращивания.

  • Бурый рис, 400 гр. Этот не шлифованный рис, сохранивший свою отрубную оболочку, содержит гораздо больше клетчатки, минералов и витаминов, чем обычный белый шлифованный рис. В его составе в 2,5 раза больше железа, чем в белом рисе, а также витамины группы В, фолиевая кислота, фосфор, цинк, медь и йод. Бурый рис подходит для безглютеновой диеты.

И остальные полюбившиеся позиции:


Полезное лакомство от «Сахараджи»

Быстрый обед и ужин с продуктами от «Вкусного дела»:

И неизменный хит — невероятно душистый и вкусный Рис басмати Каджурахо, 900 гр.



Традиционно, ждем Вас в гости в нашем Центре по адресу: ул. Пугачевская, д. 161, оф. 607.

Если погода не располагает к прогулкам, Вы можете сделать заказ в Интернет-магазине, и мы с удовольствием доставим его в удобное место и время.

 

04 Dec 2015