Поступление продуктов из полбы

 

У нас большое поступление.

Продукты из полбы на все случаи жизни. Вкусный и полезный завтрак, обед, ужин, а также перекус!
 

Макароны, вермишель и спагетти.

Уже традиционная часть нашего меню, эти макароны отличаются замечательным вкусом и высокой питательностью. Они не раскисают при варке. Готовятся немного дольше обычных.



Крупа полбы цельная и дробленая.

Дробленая полба прекрасно подойдет для молочной или постной каши, гарнира к мясу и рыбе, также с нею получается прекрасное овощное рагу и плов.

Цельная крупа полбы — отличный богатый клетчаткой гарнир. Также она хорошо дополнит супы и овощные рагу. Очень интересно сочетание зерен вареной полбы с салатами из свежих овощей. Для ускорения процесса приготовления зерна полбы лучше замочить в холодной воде на ночь или в горячей на 40-50 минут.


Хлопья полбы и хлопья зеленой гречки.

Эти хлопья незаменимы для завтрака. Хлопья полбы очень быстро варятся, а хлопья зеленой гречки вовсе не требуют варки. Достаточно залить из горячей водой или молоком, перемешать и дать настояться. Кашу можно дополнить медом, тростниковым сахаром, яблоком, бананом, сухофруктами, кокосовой стружкой, кунжутом и обязательно ложкой свежего льняного масла.

Такой завтрак заряжает энергией и позволяет сохранить чувство сытости до самого обеда.

Кроме того, хлопья можно добавлять в супы и котлеты; тесто для печенья; делать на их основе домашние конфеты.


Мука из полбы.

Эта мука делает выпечку более нежной и пышной. При выпечке хлеба, пирогов и сдобы она может составлять до 60% мучной смеси, при выпечке печенья и изделий из недрожжевого, а в особенности песочного теста — до 100%.


Новинки! Продукты для быстрого перекуса!

Хлебцы из полбы.

Четыре вида хлебцов на любой вкус:

круглые цельнозерновые с солью и без;

ломтики прямоугольны с солью и без.

Подойдут как для завтрака, так и для дневного перекуса. Очень хороши с медом, а также в качестве основы для бутербродов с сыром и овощами.

Для меня сочетание полбяных ломтиков с сыром и огурцом — настоящее лакомство.


Хлебчики из полбы с прованскими травами.

Незаменимый продукт для тех, кто любит похрустеть, но хочет уйти от традиционных чипсов. Изготовлены без фритюрной обжарки, без использования искусственных ингредиентов, усилителей вкуса, добавок и красителей.

Оторваться практически невозможно.


Чипсы яблочные с медом и корицей.

Отличный выбор для тех, кто любит сладкое. Тонкие хрустящие чипсы из яблочных долек, в которых вкус яблока гармонично сочетается с корицей и мёдом.


Каша из полбы быстрого приготовления.

Теперь кашу из полбы можно приготовить всего за 5 минут. Отсутствие длительной тепловой обработки позволяет сохранить все витамины и микроэлементы.

Кашу можно приготовить во время обеденного перерыва прямо в кружке. Достаточно залить ее кипятком или горячим молоком в пропорции 1 к 1, перемешать и дать настояться. Можно добавить ягоды, орехи, сухофрукты, мед или тростниковый сахар.


И конечно,

Масло Гхи.

Необычайно вкусное и ароматное масло. Продукт отличается исключительным качеством.

Масло Гхи — мощнейший катализатор, усиливающий в 7 раз силу целебных компонентов, принимаемых с этим маслом.

Прекрасное средство от стрессов и хронической усталости, активизирует работу головного мозга и процесс пищеварения, способствует омоложению.

Масло Гхи также применяется в качестве косметического средства — оно улучшает цвет и тонус кожи, убирает раздражение, борется с мелкими морщинками вокруг глаз, а также подходит для массажа.

 

21 Aug 2015