Поступление аюрведических препаратов


У нас снова поступление!

Сегодня получили практически все
основные аюрведические препараты.




В наличии:

Арджуна, 200 капс. Shri Ganga. Высокоэффективный сердечный тоник, кардиопротектор, антиоксидант.

Брами вати, 60 таб. Sri Sri Ayurveda. Тоник для мозга и нервной системы.

Гокшуради гуггул, 80 таб. Baidyanath. Тоник для почек и мужской половой системы.

Йогорадж гуггул, 120 таб. Baidyanath. Препарат для восстановления опорно-двигательного аппарата.

Канчнар гуггул, 80 таб. Baidyanath. Гармонизирует работу эндокринной системы. Эффективное средство при варикозе.

Мумие Shilajit (Шиладжит), 50 капс. Dabur. Мощное биостимулирующее средство. Способствует ускорению восстановительных процессов в поврежденных тканях, оказывает омолаживающее действие.

Ним (Neem), 60 капс. Sahul. Одно из самых известных лекарственных растений в Индии. Мощный очиститель крови; противопаразитное, антиоксидантное, жаропонижающее, кровоостанавливающее, антитромбоцитное средство.

Стресском, 120 капс. Dabur. Экстракт ашвагандхи. Самый эффективный антистрессовый препарат. Кроме того, укрепляет сердечно-сосудистую и эндокринную системы, улучшает иммунитет, обладает адаптогенным, антиоксидантным, анаболическим действием, замедляет процессы старения. Мужской тоник.

Трифала Гуггул, 80 таб. Baidyanath. Одно из главных средств Аюрведы для снижения веса, очищения и омоложения организма.

Тришун, 6 таб. Zandu. Превосходное средство от простуд, гриппа, насморка.

Уджал (Ujala), 100 таб. Vyas, Капли Уджала, 5 мл Himalaya. Глазной тоник. Эффективен при катаракте, также снимает усталость и напряжение после продолжительной нагрузки на глаза при работе с компьютером, оптикой, управлении автомобилем, а также устраняет раздражение и красноту после контакта глаз с водой. Очищает слезные каналы и сосуды, улучшает естественное зрение.

Чандрапрабха вати, 80 таб. Baidyanath. Препарат для оздоровления моче-половой системы. Используется при различных почечных, гинекологических и некоторых венерических заболеваниях, а также как препарат для снижения веса.

Шатавари, 60 таб. Sri Sri Ayurveda. Лучшая аюрведическая расаяна для здоровья женщины. Применяется как для лечения серьезных заболеваний женских половых органов, так и для общего укрепления и поддержания женского здоровья. Нормализует работу всех процессов в организме женщины, омолаживает весь организм, придает жизненную энергию, улучшает качество жизни.
 
Все препараты снабжены инструкциями на русском языке.

Получить консультацию по подбору и применению средств, можно в нашем Центре по адресу Пугачевская, д. 161, оф. 607 или по телефонам 
8-927-121-79-77 и 8-917-205-86-70.

Будем рады Вас видеть!
 

08 Oct 2015