Пектиновые кисели Альгапект — лучшая помощь кишечнику

 

Пектиновые кисели Альгапект — лучшая помощь кишечнику


Быстрорастворимые пектиновые кисели Альгапект - уникальный продукт функционального и здорового питания, позволяющий в короткие сроки наладить работу желудочно-кишечного тракта, восстановить нормальный уровень микрофлоры, избавиться от дисбактериоза и очистить организм от токсинов.

В состав Альгапекта включены растворимые и нерастворимые пищевые волокна – яблочный и цитрусовый пектины и высокоочищенная пшеничная клетчатка, а также комплекс натуральных растительных экстрактов.
 

Яблочный пектин способствует связыванию и выведению из организма тяжелых металлов и радионуклидов. Цитрусовый пектин подавляет гнилостную микрофлору кишечника, способствует восстановлению слизистой ЖКТ. Кроме того, пектины являются  «пищей» для «родной» микрофлоры кишечника, и способствуют её размножению и усилению активности.
 

Грейпфрутовый экстракт способствует очищению крови и лимфы, повышает сопротивляемость организма инфекционным и простудным заболеваниям. Сбалансированное сочетание пищевых волокон, входящих в состав Альгапекта оказывает разностороннее воздействие на кишечник: нормализует моторику и усиливает перистальтику, обеспечивает своевременное выведение шлаков и токсинов из организма, улучшает процесс пищеварения, регулирует уровень сахара в крови, снижает уровень холестерина, восстанавливает баланс микрофлоры кишечника.
 

Свойства пектиновых киселей Альгапект:


  • значительно улучшают липидный и углеводный обмен: понижают уровень холестерина в сыворотке крови, замедляют всасывание сахаров, нормализуют обмен жиров;

  • активизируют перистальтику и опорожнение кишечника;

  • благотворно воздействуют на рост и развитие нормальной микрофлоры кишечника;

  • обеспечивают химическую и физическую очистку ворсинок тонкой кишки, улучшая усвоение биологически активных  веществ;

  • способствуют выведению различных токсинов, шлаков, солей тяжёлых металлов (свинец, ртуть, кадмий и др.) и  радионуклидов (стронций, цезий);

  • облегчают состояние  больных с аллергическими заболеваниями;

  • замедляют всасывание в кишечнике токсических веществ, в том числе алкоголя.

Пектиновые кисели Альгапект по своему составу соответствуют рекомендациям Минздрава и Госсанэпиднадзора России по питанию лиц, контактирующих  с токсичными веществами или проживающих в экологически неблагоприятных районах.


Виды пектиновых киселей Альгапект:


Альгапект Имбирное яблоко. Дополнительно содержит имбирь, гвоздику, экстракт листа березы, экстракт коры осины, экстракт грецкого ореха, куркумин. Рекомендуется детям для лечения дисбактериоза и профилактики заражения паразитами.

 

Альгапект Клюква-Брусника. Дополнительно содержит измельченные плоды клюквы и брусники и экстракт стевии. Рекомендуется людям пожилого возраста для улучшения перистальтики кишечника.

 

Альгапект Розовый грейпфрут. Дополнительно содержит экстракты грейпфрута и одуванчика, измельченные плоды яблок и брусники. Рекомендуется для борьбы с лишним весом.


Рекомендуемая суточная доза:

  *  взрослым –  1-2  пакета             * детям – 7-14 лет – 1 пакет        * детям – 4-7 лет – ½ пакета

 

Способ употребления:  высыпать содержимое пакета в стакан горячей воды, тщательно перемешать и дать настояться. Употребить за 30 минут до еды. Курс приёма составляет 7-20 дней.

 

08 Nov 2016