Идеи для Новогодних подарков. Южноафриканский красный чай Ройбуш - полезный подарок по доступной цене

Праздники все ближе, и мы продолжаем тему идей для подарков.

Вместо того, чтобы тратить деньги на бесполезные сувениры, которые неизменно будут годами пылиться на полках, лучше подарить что-нибудь по-настоящему полезное.

И вот еще один достойный продукт по доступной цене:


Южноафриканский красный фиточай Ройбуш (Ройбос).


Цена за упаковку - всего 100 рублей.

Почему именно Ройбуш, а не привычные чай или кофе?

Ройбуш не зря называют эликсиром бушменов. По легенде южноафриканских племен добрые боги подарили этот напиток людям как источник крепкого здоровья, долголетия и неиссякаемой энергии.

В чем же секрет ройбуша? 

 
  • Медицинские исследования показали, что ройбуш имеет ряд преимуществ, по сравнению даже с зеленым чаем. Он - единственный напиток, который практически не содержит кофеина и танина. Для примера, в зеленом чае содержится до 3% кофеина. Танин в ройбуше не превышает 10% от количества танина в обычных чаях.
  • Благодаря отсутствию кофеина напиток из ройбуша успокаивает нервную систему и рекомендуется людям при нервном перенапряжении, излишней возбудимости, головных болях, бессоннице, переутомлении, депрессии. И, что очень важно, его могут пить даже маленькие дети.
  • В результате научных исследований было обнаружено, что ройбуш – отличный антиаллерген, спазмолитик, антиоксидант, а также обладает антибактерицидными свойствами, оказывает антивирусное воздействие и замедляет процессы старения. Открытие, связанное с антиаллергенными свойствами ройбуша, было удостоено специальной премии Всемирной организации Интеллектуальной Собственности (The World Intellectual Property Organization).
  • Еще в 1980 году японские и американские ученые отметили, что ройбуш, как антиоксидант, превзошел зеленый чай: благотворный эффект антиоксидантов этого напитка на 50% сильнее. Японский врач Масатоши Накано обнаружил в ройбуше особые антиоксиданты, влияющие на иммунную систему и защищающие клетки организма от воздействия плохой экологии. 
  • Напиток полезен при лечении и профилактике гипертонии, диабета, атеросклероза, преждевременного старения организма, болезней сердца, печени, легких, катаракте. 
  • Ройбуш отличает и низкое содержание щавелевой кислоты, что предохраняет от образования камней в почках. 
  • Напиток нормализует работу желудочно-кишечного тракта, помогает при тошноте, рвоте, изжоге, благоприятно воздействует на костную ткань и кожный покров. 
  • Он применяется для снятия кожного зуда, экземе, аллергии, дерматите, акне, раздражении кожи, в том числе и у грудных детей. 
  • Ройбуш давно имеет славу напитка от похмелья. 
  • Чай содержит витамины С, Е, Р, А, а также железо, калий, кальций фторид, медь, цинк, марганец, натрий, ароматические масла. Поэтому он полезен при физических нагрузках и стрессах, его рекомендуют спортсменам, беременным и кормящим женщинам. 
  • 3 чашки напитка обеспечат суточную норму фтора, необходимого для здоровья зубов, и одну треть нормы железа. Низкое содержание танина способствует лучшему усвоению организмом железа и кроветворению.Недаром в Европе его называют лекарством от ста болезней.
Подробнее о ройбуше можно почитать здесь>>

Приобрести этот замечательный напиток можно в нашем Центре по адресу: ул. Пугаческая, д. 161, оф. 607, т. 8-927-121-79-77 и 8-917-205-86-70. 
А также сделав заказ в Интернет-магазине
.

Давайте дарить правильные подарки!

 

21 Dec 2015