6-я специализированная выставка "Индустрия Красоты и Здоровья 2016"


С 9 по 11 сентября в нашем городе состоится яркое интересное мероприятие - 6-й специализированный фестиваль "Индустрия Красоты и Здоровья. 2016".

В рамках меропиятия нас ждут:
- трехдневная выставка-продажа разнообразных товаров для красоты и здоровья, в том числе профессиональная декоративная косметика, товары для нейл-дизайна, оборудование для салонов красоты и СПА-центров, бижутерия и аксессуары и многое другое;
- чемпионаты среди мастеров по нейл-дизайну, макияжу и прическе;
- мастер-классы от ведущих специалистов по парикмахерскому искусству, оформлению бороды и усов, декоративной косметике, наращиванию ресниц и оформлению бровей, моделированию и дизайну ногтей.

Участие в фестивале будет интересно как профессионалам индустрии красоты, так и обычным посетителям, желающим окунуться в атмосферу творчества и красоты.

В этом году Фестиваль впервые пройдет в центре города по адресу ул. Зарубина, 150, ТЦ "Ваш дом" - в квартале от "Триумфа" (раньше Фестиваль проходил во Дворце спорта "Кристалл").

Наш центр с 2011 года является постоянным участником этом ежегодного яркого мероприятия. 
Согласно принципам Аюрведы, для достижения Истинной Красоты недостаточно просто украшать наше тело, гораздо важнее дать ему правильное питание, как снаружи, так и изнутри.

На нашем стенде пройдут дегустации:

- натуральной шоколадной косметики Le Artis;
- продуктов из полбы и кэроба;
- блюд, приготовленных с использованием высококачественных индийских специй;
- домашних конфет и сладостей;
- нерафинированного льняного масла холодного отжима.

Кроме того, у нас Вас ждут:
- средства ухода за телом и лицом: аюрведическая косметика для тела и лица, натуральные краски на основе хны, аюрведические зубные пасты и мыло, высококачественные массажные масла;
- продукты здорового питания: индийские специи, продукты из полбы и кэроба, пекмезы, нерафинированные пищевые масла холодного отжима.
- аюрведические препараты: чаванпраш, трифала, шатавари, йогорадж, стресском и т.д.
- натуральные индийские благовония.

Ждем Вас в ТЦ "Ваш Дом" с 9 по 11 сентября с 10.00 до 18.00. 

 

07 Sep 2016